Área Investigador Correo electrónico Escuela
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. Giannina Ortiz gortiz@tec.ac.cr Ingeniería en Construcción
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. Hugo Navarro hunavarro@tec.ac.cr Ingeniería en Construcción
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. Mauricio Carranza mcarranza.aesa@gmail.com Ingeniería en Construcción
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad PhD. Federico Picado fpicado@tec.ac.cr Ingeniería en Producción Industrial
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. Mario Conejo mconejo@tec.ac.cr Ingeniería en Materiales
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. Oscar Chaverri ochaverri@tec.ac.cr Ingeniería en Materiales
Evaluación cuantitativa de estructuras y modelos de confiabilidad Ing. José Luis León jlleon@tec.ac.cr Ingeniería en Materiales
SIG para infraestructura vial Ing. Cassia Soto csoto@tec.ac.cr Ingeniería Forestal
Instrumentación Ing. Francisco Navarro fnavarro@tec.ac.cr Ingeniería Electrónica
Instrumentación Ing. Yeiner Arias yeinerarias@gmail.com Estudiante de Maestría en Ingeniería Electrónica
Integración de sistema PhD. César Garita cesar.garita@gmail.com Ingeniería en Computación