Nombre Puesto Telefono    Correo Electrónico Horario
Campus Tecnológico Central Cartago Vilma Solano Picado Servicio e información 2550-2667 vsolano@tec.ac.cr L a V: 7:30 a.m. a 4:30 p.m
Campus Tecnológico Central Cartago   Servicio e información 2550-2400   L a J: 4:30 p.m. a 8:00 p.m., V: 4:00 p.m. a 6:00 p.m.
Campus Tecnológico Central Cartago Reyner González Solano Tesorería 2550-2400 regonzalez@itcr.ac.cr L a J: 4:30 p.m. a 8:00 p.m., V:4:30 p.m. a 6:00 p.m.
Campus Tecnológico Central Cartago Lourdes Loaiza Leiva Secretaría 2550-2308 loloaiza@tec.ac.cr L a J: 4:30 p.m. a 8:30 p.m., V:4:00 p.m. a 6:00 p.m.
Campus Tecnológico Local San José Kimberly Marcela Piedra Inces Servicio e información 2550-9084 kimpiedra@itcr.ac.cr

L a J: 10:00 a.m a 12:00 md. 1:00 p.m. a 7:00 p.m., V: 9:00 a.m a 6:00 p.m.

Campus Tecnológico Local San José Warren Loaiciga Alvarez Oficina Admisión y Registro 2550-9106 wloaiciga@tec.ac.cr L a V: 7:30 a.m a 12:00 md. 1:00pm a 4:30pm
Campus Tecnológico Local San Carlos Edna Quirós Mora Oficina Admisión y Registro 2550-3099 equiros@tec.ac.cr L a V: 7:00 a.m. a 12:00 md. Y de 1:00 p.m. a 4:00 p.m.
Campus Tecnológico Local San José Kathya Murillo Barquero Oficina Admisión y Registro 2550-3294 kmurillo@tec.ac.cr L a V: 7:00 a.m. a 12:00 md. Y de 1:00 p.m. a 4:00 p.m.
Centro Académico Alajuela Anthony Frank Ulloa Acuña Oficina Admisión y Registro 2550-9483/2440-1763 afulloa@itcr.ac.cr L a V: 7:30 a.m a 12:00 md. 1:00pm a 4:30pm
Centro Académico Limón Danny Rostran Pacheco Oficina Admisión y Registro 2550-9173 drostran@tec.ac.cr L a V: 7:30 a.m a 12:00 md. 1:00pm a 4:30pm